Прокуратура

По результатам рассмотрения представления прокуратуры района устранены нарушения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

В соответствии с поручением прокурора республики Арсена Адаева и в рамках рассмотрения обращений граждан, прокуратурой Висаитовского района г. Грозного совместно с ОГИБДД УВД России по г. Грозный проведена проверка исполнения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности.

 

Установлено, что на проезжей части по улице Вахи Алиева и пересечении улиц Державина и Резная Висаитовского района г. Грозного имеются многочисленные дефекты в виде выбоин, просадок и иных повреждений, препятствующих свободному и безопасному проезду транспортных средств.

 

Указанные обстоятельства явились основанием для внесения прокуратурой района представления в адрес директора муниципального унитарного предприятия города Грозного «Специальное управление дорожно-мостового строительства», которое в настоящее время рассмотрено и удовлетворено, нарушения закона устранены, проведен ремонт автомобильных дорог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *