Новости

Сегодня префект Висаитовского района Тимур Русланович Шахгириев провел рабочее совещание со своими заместителями, начальниками отделов и руководителями территориальных округов.

Сегодня префект Висаитовского района Тимур Русланович Шахгириев провел рабочее совещание со своими заместителями, начальниками отделов и руководителями территориальных округов, посвященное исполнению
поручения Мэра Грозного Х-М. Ш. Кадырова по выявлению и приведению в надлежащее санитарное состояние заброшенных объектов недвижимого имущества. В ходе совещания префект поручил руководителям территориальных округов усилить работу по выявлению заброшенных земельных участков и проводить профилактические беседы с собственниками, напоминая им о важности устранения данной проблемы, так как заброшенные участки не только содержатся в ненадлежащем виде, но и нередко используются в качестве мест незаконных свалок мусора и отходов, что значительно портит внешний облик нашего города. Уважаемые жители района!
Просим вас проявить гражданскую позицию и привести в порядок свои земельные участки! Грозный считается одним из самых чистых городов нашей страны и мы должны приложить усилия, чтобы наш город соответствовал высокому статусу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *