В рамках межведомственного плана работы антинаркотической комиссии проведено информационно-разъяснительное мероприятие с родителями учеников старших классов МБОУ «СОШ №44».
В рамках межведомственного плана работы антинаркотической комиссии проведено информационно-разъяснительное мероприятие с родителями учеников старших классов МБОУ «СОШ №44».
В ходе встречи до слушателей доведена информация о непоправимом ущербе для здоровья подрастающего поколения от злоупотребления психоактивными и наркотическими веществами, а также о морально-психологических и правовых последствиях, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
В организации и проведении мероприятия приняли участие представители антинаркотической комиссии префектуры Висаитовского района, сотрудники УНК МВД поЧР и представители духовенства.